Возможно ли пенсионерам таможенных органов и семье пенсионера Министерства обороны воспользоваться правом на санаторно-курортное лечение и проезд в своем ведомстве?
Может ли пенсионер таможенных органов воспользоваться правом на санаторное-курортное лечение, включая проезд в санаторий, в своем ведомстве и как член семьи пенсионера Министерства обороны в течение одного календарного года?
Лучший ответ
Льготное право, при наличии нескольких оснований, предоставляется один раз в течение календарного года.
Юридические услуги в Владивосток