Задержка зарплаты второй раз - работники без официального статуса обеспокоены и срочно нуждаются в помощи
Вот уже второй раз нам задерживают зп. Говорят что денег нету у них на данный момент, чтобы всем выплатить, и не известно когда будут. И мы все не знаем что делать, так как работаем не официально. Помогите нам)
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, проведут проверку, Вам помогут.
Спасибо за помощь!