Возможно ли получить материнский капитал без штампа о гражданстве РФ в свидетельстве о рождении детей, если оба родителя недавно стали гражданами РФ, а дети родились в России, но г

• г. Самара

Можем ли мы получить материнский капитал, если в свидетельстве о рождении детей не проставлен штамп о приобретении гражданства РФ.Оба родителя недавно стали гражданами РФ.Дети рожденные в России, но гражданства РФ пока не приобрели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только при получении гражданства!