Сроки подачи заявления о взыскании судебных расходов после вступления решения суда в законную силу - есть ли ограничения временного характера и необходимость подачи иска о возмещении морального вреда?

• г. Москва

Можно ли подать заявление о взыскании судебных расходов и издержек после вступления решения суда в законную силу через полгода, год или надо подавать иск о возмещении морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Заявление подавайте на основании ст98 и100 Гпк рф