Как восстановить утерянный исполнительный лист по алиментам и что делать, если бывший муж не выплачивает платежи?

• г. Евпатория

Меня зовут Евгения. Я утеряла исполнительный лист по алиментам. На протяжении 2-х лет пытаюсь его восстановить. Без результат но.что мне делать? Бывший муж не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А по какой причине не получается восстановить?

Обратитесь в суд о выдаче дубликата.