Производстве) ? Или вообще через uод после возбуждения постановления об исполнительном производстве?

В ст.36 п.9 об исполнительном производстве. Скажите пожалйуста, постановленияе по адм правонарушению: срок давности 1 год, если постановление передано приставу за 3 дня до окончания срока давности (31.9 КОАП), и пристав сразу-же возбудил постановление об исполнительном производстве, то когда истекает срок давности уже ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ? Через 3 дня или через 2 месяца (ст 36 п 1 ФЗ об испол. Производстве) ? Или вообще через uод после возбуждения постановления об исполнительном производстве? И еще, если не трудно Как трактовать ст 36 п 8 ФЗ об исп. производстве.
Лучший ответ

Через три дня, то есть по истечении года, если он не прервет этот срок своим постановлением о прерывании течения срока исполнения наказания, в силу предусмотренных законом причин.