Возможно ли устроиться на контрактную службу с высшим юридическим образованием и опытом работы в органах МВД?

• г. Челябинск

Меня зовут Владислав, мне 39 лет. Имею высшее юридическое образование, служил в армии был старшиной роты, проработал 16 лет в органах МВД. Имею звание капитана. Могу ли я устроится на контрактную службу.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.