Хочу продать квартиру с чего начать и какие справки нужны? К риэлторам обращаться не хочу, хочу сама я один собственник.
Хочу продать квартиру с чего начать и какие справки нужны? К риэлторам обращатся не хочу, хочу сама я один собственик.
Лучший ответ
Разместите объявление. Пока что ничего не нужно собирать. Найдите все свои документы. Потом подготовите справку о прописанных и справку об отсутствии долгов по коммунальным платежам.
Ищите покупателя. Заключайте Договор купли-продажи и регистрируйте переход права собственности. Вам достаточно Выписки из ЕГРП и право устанавливающих документов.