Остановка жилья после увольнения - права и возможности военнослужащего ПВ

• г. Гдов

Я военнослужащая пв,увольняюсь по предельному возрасту, контракт заканчивается 28 апреля. Признана нуждающейся, местом прож. Выбрала С.П От служебного по месту службы отказалась. На увольнение без предоставления жилья не согласилась. Могут ли меня уволить, и исключить из списков части в такой ситуации? Обещают после увольнения оставить в списках очередников. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Уволить не могут. Ждите положительного результата.