Скажите, можно ли, украинского граждане прописать в дом (который с дарственной) без согласия одного из прописанных в доме?

• г. Керчь

Скажите, можно ли, украинского граждана прописать в дом (который с дарственной) без согласия одного из прописанных в доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

без согласия прописанных можно, но вот без согласия совладельцев - нельзя