Вопрос о формировании доверенности для продажи квартиры и получения денег в банке

Мама еще хотела, чтобы я занялась продажей ее квартиры, потому что она уезжает из России. В доверенности на получение денег в банке это можно прописать. Или же для подписания договора по продаже квартиры нужна еще отдельная доверенность?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не надо перегружать доверенность. Для заключения договора купли-продажи квартиры, конечно же, лучше оформить специальную отдельную доверенность.

Удачи Вам.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно подробно этот пункт оформить в одной доверенности.

Спасибо за помощь!