Как перевести нежилое помещение мансарды в жилое и с кем необходимо согласовывать врезку коммуникаций?

Зравствуйте!, я приобрел помещение мансарды с отдельным входом и частично выполненым ремонтом в многоквартирном кирпичном доме 5 этажей (ТСЖ). Помещение нежилое. Что необходимо сделать для перевода помещения в жилое, а также с кем согласовывать врезку отопления, водопровода, электричества (соседи, ТСЖ и т.д?) ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации, так как требует больших временных затрат на составление ответа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обратитесь за помощью к юристу по месту жительства.