Опасности передачи личной информации - Отправлять фото паспорта и ПТС по почте и доверять неизвестным лицам?
Вы сами можете у них попросить данные паспорта покупателя и попросить адвоката составить проект договора купли-продажи автомобиля.
В здании, где находится РЭО ГИБДД (Самара,ул.Алма-Атинская.29-Б),
в которых собственник снимает автомобиль с учета, а покупатель ставит на учет, есть организации и их работники на 1-ом этаже здания, которые за небольшую сумму денег составят и распечатают вам договор купли-продажи за 5 минут.
Не стоит. Договор и в Самаре оформить можно.
Хорошего Вам вечера
Добрый день! ни в коем случае так не делайте. Аналогично вы можете здесь оформить договор купли-продажи. Это все оформите в день приезда в ГИБДД