Пенсионная надбавка - возможна ли потеря при смене прописки после продажи квартиры в Москве?
Лишат ли меня пенсионной надбавки (так называемые Лужковские) если я продала в Москве квартиру выписавшись из неё 4 марта 2016 и купила другую, в которую могу прописаться только в мае 2016 (без прописки вообще буду 2-два с половиной месяца СПАСИБО.
Лучший ответ
Когда в пенсионные органы поступят сведения, что вы выписались на этот период должны лишить. Потом будете ставить вопрос о возобновлении
Можете не волноваться не лишат из за того что вас не будет на этот срок прописки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!