Администрация сельсовета продает участок без уведомления долгосрочного пользователя - правомерно ли это?

• г. Курск

Дед. инвалид 2 гр пользовался участком земли в 4 сотки с 1980 года. Есть справка сельсовета. Что он действительно ее пользовался. Никакого права соственности у него не было. Администрация сельсовета продала участок с аукциона. Не поставив его в известность. Это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не было договора аренды, то его права не нарушены