Возможно ли для гражданина Таджикистана вернуться в Россию раньше срока после просрочки документов, чтобы записать ребёнка на себя, если я на 8 месяце беременности?

Я на 8 месяце беременности, мой гражданский муж гр Таджикистана, за просрочку документов ему сказали покинуть на 3 месяца территорию России, скажите есть ли возможность ему приехать раньше к рождению ребёнка, чтоб записать его на себя?
Лучший ответ

Нет, нельзя, если решение уже принято.

Нет такой возможности.

Можно это решение обжаловать, но, думаю, что оно останется в силе.

Добрый день! Нет

Нет . После приезда оформите установление отцовства

Здравствуйте. Он сможет и впоследствии установить отцовство. Это не причина для снижения срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.