Выплата ущерба в ДТП без участия и уведомления - мои права были нарушены
Вы вправе подать апелляционную жалобу, одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование. если решение заочное - его возможно отменить в более простом порядке. Обратитесь с копией судебного акта к юристу/адвокату, чтобы определить последовательность действий.
Подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование, ознакомьтесь с делом и решением суда.
Если вы не согласны с решением суда нужно его оспаривать Подавайте апелляционную жалобу в месте с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Получайте решение суда и оспаривайте. Если решение заочное - в течение 7 дней с момента получения Вы должны подать ходатайство об его отмене и возобновлении производства по делу