Разрешение преддоговорного спора по составу передаваемого имущества при заключении договора продажи предприятия
Доброго времени суток. По общему правилу стороны свободны в заключении договора на основании статьи 421 Гражданского кодекса. Если стороны не могут прийти к соглашению, то В некоторых случаях можно обратиться в суд и решить вопрос судебном порядке. При этом, вопросы коммерческого характера на нашем сайте по правилам сайта могут быть получены ответы на платной основе.
Расходиться миром, Марина. И не иметь отношений друг с другом.
Делать контрольные по гражданскому праву самостоятельно.
Здравствуйте. Нам необходимо составить протокол разногласий к договору. Если достигнуть согласия относительно предмета договора не удастся, договор заключить не получится.