По трассе ехал и камнем разбил стекло на фаре, машина застрахован. ГАИ надо вызвать?

• г. Самара

По трассе ехал и камнем разбил стекло на фаре, машина застрахован. ГАИ надо вызвать?

Ответы на вопрос (3):

да конечно необходимо

Лучше вызвать, а так свидетели и объяснения в страховую...Если КАСКО то проблем нет

Обязательно вызывать и фиксировать повреждения. Иначе страховку не дадут.