Если есть решение суда на руках, но в законную силу ещё не вступило. Имеет ли право истец появляться и козырять этим решением?

• г. Салехард

Если есть решение суда на руках, но в законную силу ещё не вступило. Имеет ли право истец появляться и козырять этим решением?

Ответы на вопрос (4):

Козырять можете но вот когда вступит тогда оно примет законную силу ст. 13 ГК РФ

Имеет ли право истец появляться и козырять этим решением?Запрета на этот счет в законе нет Поэтому вполне может И вы за то что истец козыряет решением никак его не накажите

Екатерина, если решение не вступило в силу, а еще и обжаловано, то пусть появляется, делает, что хочет, не обращайте внимания.

Здравствуйте! Ну и пусть"козыряет" Поступит жалоба на решение,вышестоящая инстанция отменит.Вот и "откозырялся"