Уфа, 02.04.2016, 19:44

Как осуществляется замена лифта в многоквартирном жилом комплексе - информация о расходах и сроках

Вопрос №10182309 из г. Уфа
опубликован 02.04.2016, 19:44
Https://www.9111.ru/questions/q6627599-vza-chey-schyot-osushchestvlyaetsya-zamena-lifta-v-mzhk.html#q6627599 Половинчатый ответ - это почти ложь! За счет жильцов, но за деньги, собранные по статье Содержание по платежным документам по оплате услуг ХКХ. Внимательнее изучайте документы и отвечайте грамотнее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензии пишите Администрации сайта... юристов на сайте много..не надо всем высказывать недовольства... можете задать ВИП вопрос..получите кучу ответов..

**

ЛИБО Попробуйте задать вопрос еще раз... Вам ответят другие юристы, находящиеся на сайте в настоящий момент..

02.04.2016, 20:51

Здравствуйте. Никакой лжи. За счет собственников - однозначно. А то, что эти средства прежде аккумулируются на счете по линии содержания и ремонта жилья, так это и так понятно. В любом случае, на данную статью только жильцы и вносят деньги. Если Вы этого не поняли, то это уж не к юристам претензии.

И, кстати, в чем Ваш вопрос?!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.04.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
"А то, что эти средства прежде аккумулируются на счете по линии содержания и ремонта жилья, так это и так понятно." Вам понятно, мне понятно , а понятно ли тем, кому вы отвечаете? Я сейчас бодаюсь с управляющей компанией, которая у моей тещи снимает отдельной строкой плату за замену общедомового счетчика тепла, хотя это тоже должно оплачиваться по статье "содержание". Есть предписание госжилнадзора, а ЕРКЦ поплевывая продолжает брать эти поборы. Если уж вы отвечаете на вопрос простого человека, то тут краткость отнюдь не сестра таланта.

А то, что эти средства прежде аккумулируются на счете по линии содержания и ремонта жилья, так это и так понятно. Вам понятно, мне понятно, а понятно ли тем, кому вы отвечаете? Я сейчас бодаюсь с управляющей компанией, которая у моей тещи снимает отдельной строкой плату за замену общедомового счетчика тепла, хотя это тоже должно оплачиваться по статье содержание. Есть предписание госжилнадзора, а ЕРКЦ поплевывая продолжает брать эти поборы. Если уж вы отвечаете на вопрос простого человека, то тут краткость отнюдь не сестра таланта.

02.04.2016, 20:07

Обратитесь к хорошему юристу на платной основе....лучше всего в реальном времени.. .будет Вам не кратко.

А Ваши претензии и недовольства никому не нужны..

Всего доброго.

02.04.2016, 20:54

Кто б сомневался, что ваш сервис нужен лишь для доения денег и ответы вы даете лишь с целью заморочить примитивный вопрос! Тогда переходите целиком на платную основу и не морочьте голову людям бесполезными бесплатными ответами.

02.04.2016, 21:38

Алексей, если Вы недовольны ответом, это не значит, что сотни людей, задающих вопросы каждый день на этом сайте, на бесплатной основе, также недовольны работой сайта. Вам ответили - если у Вас есть претензии к юристам, Вас никто не заставляет задавать вопросы на данном сайте. Наймите по договору себе юриста и задавайте вопросы, получая ответы, которыми будете довольны

02.04.2016, 21:43