Как купить автомобиль в Грузии и легально привезти его в Россию - правила и затраты

Такой вопрос я гражданка росии хочу купить в грузии машину и привести в росию, могу ли я это зделать? И по закону что мне надо зделать чтобы проблем в легальности на территории россии у мен не было. Я слышала о гос пошлине которую надо платить, правдо ли это? и где мне можно найти ответ на этот вопрос. Сколько будет стоить гос пошлина? Какие затраты мне предстоит зделать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Купить и привезти можете.

Остальные вопросы решаются на таможне. Таможенные пошлины (растоможка), обязательство временного ввоза если не растоможивать. Все зависит от марки, объема автомобиля.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.