Как выделить долю в приватизированной квартире без передачи собственности?
У меня такой вопрос. Мама решила приватизировать квартиру, полученную моим отцом на работе. Он давно умер. Она вышла замуж и родила сына, прописала его к нам. От приватизации я отказалась. Владельцев получилось 2-мама и брат. Подскажите, можно ли выделить ему долю собственности в квартире его отца путем дарения так, чтобы потом он не являлся собственником доли в квартире моей и мамы? И что нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так как вы указали нельзя. доли брата вы никак не лишите
Хотелось бы поподробней