Молодая семья без детей снимает квартиру и прописана у родителей в деревне - возможность встать на очередь на квартиру по месту прописки и требуемые документы
Молодая семья до 35 лет, без детей, проживают в городе, снимают квартиру, платят коммунальные услуги. Прописаны каждый из супругов у своих родителей в деревне. Могут ли они в этой ситуации встать на очередь на квартиру по месту прописки?
Если да, то какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, возможно, обращайтесь в администрацию, вам скажут какой пакет документов собрать
спасибо за ответ