Как продлить вид на жительство без замены паспорта на биометрический? Где можно обменять паспорт в Оренбурге?
Мне в августе исполняется 25 лет и в это время у меня заканчивается срок паспорта и вид на жительство. Могу ли я продлить вид на жительство не меняя паспорт на биометрический сам я из узбекистана проживаю в россии. И где можно поменять старый паспорт на новый ближе к оренбургу.
Вам обязательно нужно обменять паспорт на биометрический,иначе ВНЖ вы не продлите
В России расположено всего два консульства Республики Узбекистан - в Москве и в Новосибирске- выбирайте,где вам ближе
Добрый день! Нет, не можете, надо менять паспорт. Только в Узбекистане. Если выписаны из Узбекистана и состоите на консульском учёте, только тогда можете поменять паспорт в консульстве в Москве