Возможен ли возврат налогового вычета для долевого строительства, заключенного в 2014 году?
В 2014 году заключили договор участия в долевом строительстве в новостройке. Квартиру покупали в ипотеку. Акт приема-передачи квартиры был подписан в марте 2015 г. Могу ли я еще рассчитывать на возврат налогового вычета. Или время уже прошло?
Лучший ответ
Можете получить вычет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
Да, по ст.220 НК РФ подавайте на вычет