Как получить пособие за 2 и 3 месяца после увольнения по статье 81.1, если порядок выплат вызывает затруднения?
С трудовой книжкой приходите через месяц после увольнения и получаете, за третий месяц можно получить, если ещё принесете справку с биржи труда.
Всё сделана но результата нет
Если работодатель не выплатит Вам пособие, Вы должны обратиться в районный суд с требованием о взыскании денежных средств.
Срок для подачи иска - 3 месяца со дня, когда должна быть произведена выплата.
Надо тогда обратиться в суд с иском о взыскании этих денег.
А не подскажите образец иска
Как можно "подсказать образец иска"?
Подсказать можно, как куда-то пройти или сколько времени или что-то в этом роде - краткую информацию, не требующую никаких размышлений и усилий.
А это Вам не "подсказывать", это Вам надо иск составлять.
Это работа, за неё деньги платят.
И обязан ли арбитражный управляющий отвечать на письма по эл. почте. Если да то в какой срок
Обязан отвечать. Срок 30 дней.