Документы на визу в гр

Вопрос №10182678 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2016, 20:42
Можем ли мы подать документы на патент, если в миграционной карте указан визит частный. Мы гр.Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не сможете. Цель визита должна быть "работа". Надо выезд-въезд делать.

02.04.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В марте 2016 пересекли границу в миграционной карте указали визит частный. Можем ли мы пока не закончилась регистрация 3 месяца,ещё раз пересечь границу и указать визит работа. Чтоб оформить патент???

02.04.2016, 20:52

Как раз это и надо делать.

02.04.2016, 20:58