Возможно ли перевести военнослужащего в другую часть при изменении годности к службе?
Прохожу службу в воинской части, где требуется годность по здоровью «А» - «Годен к службе в ВДВ». Получилось так, что заболел и при выписке ВВК признает состояние здоровья «Б» - «Годен к службе с незначительными ограничениями». Возможно ли что против моего желания командование переведёт меня в другую часть «по-проще», и не дадут уволиться по состоянию здоровья? Заранее благодарю за консультацию.
Перевести без вашего согласия могут.
Препятствовать увольнению не могут.
Здравствуйте!
Переведет не сомневайтесь. Есть такая директива МО.
Удачи Вам.
да конечно такое возможно.
---Здравствуйте, всё возможно. но вы можете обжаловать перевод
Всего хорошего.