Начало кредитной проблемы - как справиться с долгом в микрофинансовой компании?
пусть обращаются в суд
просите в суде - снизить процент. пени и рассрочку платежа - ст. 333 ГК, ст. 203 ГПК
в суде смотрите - не пройдет ли срок исковой давности, если о нем заявите, в иске МФО откажут
Владислава, пусть обращаются в суд, скорее всего у них уже истекла исковая давность, и об этом Вам следует заявить в суде. А им просто скажите - обращайтесь в Суд. удачи!
Послать их "куда подальше", пусть обращаются в суд,
Добрый день, Владислава!
Не платите пусть обращаются в суд, а возможно они пропустят срок исковой давности и тогда не надо будет вообще платить.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»