Как вернуть прописку после лишения свободы - советы для гражданского мужа без прописки

У меня такой вопрос. Моего гражданского мужа выписали из квартиры когда он находился в местах лишения свободы. .. вышел в 2013 году и по сей день он без прописки. У папы есть 2-х комнатная квартира и у мамы однокомнатная. Родители живут раздельно. Скажите пожалуйста что ему делать чтобы совсем без угла не остаться?! Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! так пусть прописывается к папе или к маме

Он может зарегистрироваться туда, откуда его выписали, когда он отбывал наказание. Пусть подойдет в паспортный стол с паспортом. Его обязаны там зарегистрировать.