Как получить направление на санаторное лечение после стентирования инфаркта с использованием московского полиса ОМС?

Мой муж перенёс операцию стентирования по поводу инфаркта. Имеет московский полис Омс, помощь получил в сосудистом центре в Домодедово, так как в момент приступа мы находились в загородном доме. Сегодня выписка. Вопрос: ка им образом получить направление на санаторное лечение в специализированный санаторий?

Лучший ответ

Здравствуйте. Получить направление можно только от лечащего врача. Либо в сосудистом центре либо по месту жительства.

Я все понял, благодарю!