Водительский стаж обнуляется

Вопрос №10183370 из г. Псков
опубликован 02.04.2016, 22:02

Почему страховщики обнуляют стаж вождения при замене водительского удостоверения? Куда жаловаться, как бороться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит письменно запросить действия СК? При оформлении ОСАГО при виде новых прав тут же заявляют об обнулении скидки, т.к. стаж вождения по их мнению тоже начинает новый отсчет.

02.04.2016, 22:11

Александр, обращайтесь с жалобой в РСА.

03.04.2016, 12:27

Здравствуйте.

Вы письменно запросили действия СК?

02.04.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте. Все, что Вам нужно - это подать жалобу в РСА (контакты указаны здесь - http://autoins.ru/ru/appeal/ )

03.04.2016, 12:26

Что значит письменно запросить действия СК? При оформлении ОСАГО при виде новых прав тут же заявляют об обнулении скидки, т.к. стаж вождения по их мнению тоже начинает новый отсчет.

02.04.2016, 22:11

Александр, обращайтесь с жалобой в РСА.

03.04.2016, 12:27