Отказ от посадки на станции Лиски из-за просроченной справки - есть ли возможность вернуть деньги за предыдущий билет?
На станции Лиски поезд стоял 2 минуты и нам отказали в посадке ввиду того, что справка прошлогодняя (на ребенка 14 лет был куплен школьный билет по справке, которая была выдана на 2014-2015 год (ребенок 14 лет учится в 7 классе). Пыталась объяснить что я согласна доплатить до полного билета, но в вагоне так как было 5 утра и кассы не работали. Проводник отказался сажать ребенка и нам пришлось бежать от 6 вагона до 10 к начальнику поезда, который после скандала заставил нас купить билет по полной стоимости по квитанции. Можно ли вернуть деньги за билет купленный ранее по справке?
Здравствуйте. Нет, к сожалению. И лучше не связываться, вообще, это могут расценить как приобретение билета по подложным документам со всеми вытекающими в виде уголовного дела, прецеденты есть.