Каспийск, 02.04.2016, 22:31

Должна ли быть отметка в тех паспорте о ГБО.

Вопрос №10183546 из г. Каспийск
опубликован 02.04.2016, 22:31
Должна ли быть отметка в тех паспорте о гбо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили на данный вопрос. Вам следует зарегистрировать гбо и поставить отметку. Иначе вам выпишут предписание. Если предписание не исполните то могут аннулировать регистрацию тс.

12.02.2017, 00:20

с января 2015 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза № 18 «О безопасности колесных транспортных средств».

В данном Техрегламенте есть Приложение № 9: «Требования в отношении отдельных изменений,

внесенных в конструкцию транспортного средства».

И в этом приложении, в пункте № 8 как раз и говорится о том, что установка газового оборудования относится к внесению изменений в конструкцию транспортного средства:

03.04.2016, 11:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.

Должна ли быть отметка в тех паспорте о гбо.

ГБО необходимо регистрировать в ГИБДД. Иначе вам могут выписать предписание об устранении нарушений..

12.02.2017, 00:11

С1го апреля тех отдел начал штрафовать за то что нет отметки в тех паспорте о установки гбо на пассажирском газели правомочны ли их действия Спасибо

03.04.2016, 20:44