Нижний Новгород, 02.04.2016, 23:44

Возможно ли снятие обвинений и попадание в базу данных после амнистии по статье 105 часть 30 в 2006 году?

Вопрос №10183861 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.04.2016, 23:44
Скажите пожалуйста в 2006 году была осуждена по ст. 105 часть 30, попала под амнистию. В областном суде помнится мне, что сняли обвинения, может такое быть? И буду ли я фигурировать в базе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Света! Актом амнистии погашается судимость, но сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе ИЦ УМВД пожизненно.

02.04.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте.

В базе будете фигурировать.

Амнистия не освобождает от судимости, а только от отбытия наказания.

02.04.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Да, сведения в базе МВД остаются.

02.04.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО.

Значит работа с детьми мне не светит?

03.04.2016, 00:01

Получается так, Светлана.

03.04.2016, 00:02

А может быть так , что меня в базе нет и с чем это связанно?

03.04.2016, 00:31

Здравствуйте!

Такого не может быть , Света!

03.04.2016, 00:32