Как обеспечить выделение комнаты для прописанного очередника в муниципальной комнате

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной комнате прописан один человек. Много лет не появлялся и не оплачивал ком-е услуги. И вдруг появляется некий товарищ, который стал оплачивать квитанции, и явно имеет желание получить комнату. Какие действия можно предпринять, чтоб эту комнату мог получить прописанный в квартире очередник, состоящий в программе, расселение коммунальных квартир,, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищные органы, узнавайте что с этой комнатой, где предыдущий жилец