Севастополь, 02.04.2016, 23:40

Как получить садовый участок в СНТ и стать его членом?

Вопрос №10183905 из г. Севастополь
опубликован 02.04.2016, 23:40
Как получить садовый участок в СНТ и стать его членом?
Лучший ответ
Рекомендуется

только если вы его приобритете у члена СНТ

02.04.2016, 23:42

Добрый вечер! Выкупить

02.04.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие документы нужны, образец заявления. Участок без хозяина (нет частной собственности).

03.04.2016, 00:02

С этим вопросом вам лучше обратиться к председателю СНТ.

03.04.2016, 00:09

Председатель увиливает. И Сразу появился другой желающий.

03.04.2016, 00:16

А по другому - никак.

03.04.2016, 00:23