Ветхое жилье заменяется двушкой - 12 человек, разные семьи и развод, ждут своей очереди
В бараке прописано 12 чел ветхое жильё предоставляют 60 кв с женой в разводе разные дети и семьи стояли и жена и я на очереди за селяют всех в 2 ком квартиру 60 кв объясняя что это по закону замена ветхого жилья а у нас 5 разных семей уже
Россия, г. Москва.
Лучший ответ
Кто стоял нс очереди должны получить по 18 кв м, всем остальным дают равноценное жилье. Улучшать жилищные условия всем не должны. И наличие разных семей не учитывается
Надо уточнить, какое сейчас у Вас жильё.