Оформление пенсии в России - сумма и включаемые документы при учете ордена и участии в боевых действиях

Мой муж подполковник вв мвд, погиб в афганистане награжден орденом красной звезды посмертно в афганистане служил советником, при отправке в афганистан написали как командир батальона. Я жила не в россии. Сейчас оформляю документы на пенсию в россии не могли бы вы мне помочь посчитать сумму пенсии что в нее входит и на основании каких документов (влияет ли на мою пенсию орден и то что муж был участником боевых действий.)

Лучший ответ

---Здравствуйте, только ПФ вам сможет всё подсчитать на основании предоставленных вами документов

Всего хорошего.