Возможность снять деньги с книжки филиала сибирского нефтяного банка в г. Тюмени, положенные на нее в 1993 году, для граждан Украины?
В 1993 г. бабушка положила на книжку филиала сибирского нефтяного банка г. Тюмени 10000 рублей. Я 1980 г. рождения и живу на украине, соответственно и гражданство теперь украинское, но свидетельство о рождении русское. С книжки ни когда не снимались деньги., могу ли я сейчас снять деньги? Мне нужно ехать в Тюмень? Благодарю за ответ зарание!
Вам необходимо обратиться в любое отделение соответствующего банка. Кроме этого, если бабушки нет в живых, необходимо вступить в наследство.
Нужно созвонится с банком и узнать возможно они смогут перевести вам эти деньги!