Пристав арестовал зарплатный счет после выписки новых постановлений, несмотря на предыдущие удержания

• г. Ленинск-Кузнецкий

Год платили приставам по испол/листу (высчитывали из зарплаты), а сейчас, пристав закрыла старые постановления и выписала новые на теже суммы и полностью арестовала зарплатный счет, хотя в этом месяце уже были удержания с з/платы.

Ответы на вопрос (1):

не более 50процентов могут арестовывать из зарплаты,ст. 99 закона Об исполнительном производстве. Обратитесь к приставам, если что обжалуйте их действия