У Меня долговые займы в размере 300 тысяч рублей. Я их не выплачиваю, чем мне это грозит?

• г. Москва

У Меня долговые займы в размере 300 тысяч рублей. Я их не выплачиваю, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Судом и описью имущества, Мира

Обратятся в суд, взыщут задолженность, опишут имущество, закроют выезд за рубеж, при официальной работе будут взыскивать с зарплаты.