Авария, желание получить компенсацию - что делать, когда пассажиры требуют деньги после ДТП?

• г. Казань

Врезался в дерево, ехал с пассажирами, они ушли в протоколе никто не записан в графе пострадавшие. Они потом звонят в неьрезвом виде и говорят, что у женщины ребра типа сломаны. Хотят денег. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вызывали на место ДТП ГИБДД, то ничего страшного нет. Перелом ребер еще доказать надо, это, как правило, только на рентгенснимке видно.

Ничего не делайте. Доказать, что перелом произошёл в результате ДТП будет практически невозможно.

Просто денег захотели, не платите.