Обращение в суд по поводу мошеннических действий гражданки Акимовой Марины Викторовны и просьба о взыскании задолженности по кредитам
1.Зачем Вы обманываете юристов, указывая свое место нахождения как город Москва?
2. Зачем Вы это сюда выкладываете?
3. Смысл вообще такую чепуху в суд писать? Деньги Ваши, распоряжайтесь как хотите, хотите за дочку платите, хотите хоть в ресторане прогуляйте, никому это не интересно. Никаких мошеннических действий нет, Вы взрослые люди, приняли решение оплатить её кредиты - оплачивайте на здоровье.
Есть желание - возьмите с нее расписку, что отдаст...
Здравствуйте. А в чем Ваш вопрос? Вы всё правильно делаете, обращайтесь в суд.