Что делать, если должник не выполняет условия мирного соглашения, подписанного при закрытии дела, и есть ли возможность отыграть назад?

• г. Калининград

Должник не выполняет усл. мир. соглашения. А при его подписании дело закрыли. А теперь только гражданский иск, а толку?. Что делать посоветуйте, можно ли отыграть назад.

Ответы на вопрос (2):

Можно взять исполнительный лист. и предъявить его в службу судебных приставов. Суд вынес определение и утвердил мировое соглашение, то есть вынес решение.

Здравствуйте.

Нет, только в рамках гражданского судопроизводства.