Можно ли поступить и учиться бесплатно в медучилище, если уже получено высшее экономическое образование (заочное, бесплатно).

• г. Архангельск

Можно ли поступить и учиться бесплатно в медучилище, если уже получено высшее экономическое образование (заочное, бесплатно).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если образование будет другого уровня, т.е. среднее, то имеете право поступать на бюджетную форму.