Переход в Государственный пенсионный фонд России для получения сертификата на рождение второго ребенка - необходимость или нет?
Я оформлена в нпф, для того чтобы мне получить сертификат на рождение второго ребенка нужно ли переводится в госуд пен фонд россии?
Лучший ответ
Нет,не надо переводиться.Надо лишь подать заявление на выдачу сертификата.