Павильон прошел проверку Россельхознадзором в прошлом году, нарушений не было выявлено. Сейчас ожидается новая внеплановая проверка - можно ли ожидать двух проверок подряд?

• г. Сыктывкар

В прошлом году была внеплановая проверка (маленький торговый павильон) Россельхознадзором, нарушений не выявлено, Сейчас пришло уведомление о проведении внеплановой проверке. Это через год ровно, могут ли быть два года подряд 2 внеплановые проверки. Жалоб от покупателей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если жалоб нет, то это незаконно. Так что можете подать жалобу в прокуратуру.