Что делать, если люди не возвращают деньги без расписки и участие полиции не помогает?

• г. Ачинск

Скажите пожалуйста как поступить если люди заняли деньги и не отдают, расписки нет, обращались к уческовому, заявление не принял. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Участковый обязан принять заявление, можете его написать в отделении полиции или обратиться в прокуратуру, Елена.

Всего Вам доброго.

Обратиться то можно но если нет подтверждения займа денежных средств, дело редко двигается в положительную сторону.